Виталий Логвиненко

купила раковину и унитаз караллового цвет, какие цвета кафеля подайдут к ним?

Михаил Магжанов

что-то на пару тонов светлее или темнее!

Дмитрий

Подойдет сине -зелёный цвет, будешь сидеть на нем, как на морском дне.

Светлана Воронина

Не понимаю. Мне кажется, надо сначала плитку выбирать, а потом раковину с унитазом... Как раз сейчас очень актуальна для меня эта тема. Собираемся делать ремонт в ванной и туалете. Выбираем плитку.

Виталий Семенов

С нейтральными тонами - белым, серым, черным.. . все остальное будет выглядеть "вырви глаз"...
Я бы выбрала плитку стального цвета...

Екатерина Куколева

Я бы сделала темно- зеленую на полу (только не мраморный рисунок) , светло зеленую по низу стен, по возможности с травяным рисунком, светлоголубое небо повыше, и сидела бы на красном цветочке как Дюймовочка. А по простому - светлую или белую плитку с декором в тон сантехники.

Ольга Корнеева

Осмелюсь предложить такой вариант. Уложить на пол плитку кораллового же цвета, Сбоку от унитаза (справа или слева) выложить настенной плиткой кораллового же цвета*пояс* высотой 50-60 см (в зависимости от размеров плитки) . На этой же стене, в углу сделать вертикальный *столб* шириной те же 50-60 см и той же плиткой до потолка (получится перевернутая буква *Г*) От этого столба в сторону раковины (той же коралловой настенной плиткой) выложить горизонтальный пояс той же ширины таким образом, чтобы раковина попала в его середину (по высоте пояса) . Этот же пояс можно перенести ина след. стену. Оставшееся пространство *заполнить* контрастной плиткой, например, цвета топлёного молока. Можно также сочетать различную глянцевость плитки, например, плитку цвета топлёного молока взять глянцевую, а коралловую матовую или полуматовую. Этот вариант я рассмотрел для совмещённого санузла или для санузла с раковиной. Если в Вашей квартире санузел раздельный -есть дргие варианты

Эдуард Волков

Посмотрите еще на ассортимент плитки в априори-керамика. Там множество идей под разные цвета можно найти. Мы и для ванной, и для кухни там все подбирали. Красиво получилось.