Строительство и ремонт
Купила кровать кремового цвета, но ни как не могу определить с каким цветом она будет гармонировать?
xoчу пояснить, что есть на данный момент вмоей комнате: белые стены, белий шкаф, кремового цвета кровать , пол из паркета. Остальное хочу купить: мебель(но не знаю что именно и какого цвета ) а так же чочу купитъ палас( и снова какого цвета? Добавлено 1 час назад могет бытъ перекрасить стены в другой цвет. Я запуталась :(
ну к кровати определённо можно подобрать все пастельные цвета, шоколадный с кремовым отлично сочитается и все оттенки коричневого. что касается стен то белый визуально увеличивает пространство в комнате (минус быстро пачкается и надоедает но его проще всего перекрасить, что касается цвета то тут уже дело вкуса и настроения, бирюзовый например класно смотрится освежает и бодрит, салатовый успакаивает. так что выше нос и удачи!
Цвет Бородо. Еще красное дерево или орех. =)
Салатового.
мебель либо белая либо беж, палас и покрывало любого сильного цвета. бордовый, зеленый, синий.
стены можно белые оставить, подобрать рулон обоев - цвет кровати (узор, цветы) и сделать панно как на фото.

цвет венге подойдет
а паркет какого цвета???
Цвет персика, абрикос, коралл-будет спокойный домашний вид. Можно алый, красный, но не яркий. На белом фоне любой цвет выглядит ярче и агрессивнее и вариант с бордо был бы хорош в гостинной, но не в спальне (хотя это лично мое мнение). Желтый и молочный просто сольются. А вместо салатового, если уж играть в зелень, то все же пусть это и будет матовый среднезеленый. Салатовый-это цвет детской или девичьей комнаты. Золотые детали-покрывало, кисти на шторах, отделка на торшере-придадут солидный вид.
Синий, но не темный. Двух цветов мало, нужен еще один. Дело вкуса.
коричневого, может груша....
c нежно голубым
бежевый, коричневый, дерево. . все оттенки. . от светлых до темных. . хотя очень бледные не рекомендую. . нужно немного темного добавить. . вплоть до черного (но только не серый) хотя и нежно голубой, нежно розовый тоже подойдет (как для детской комнаты. . такие тона) это уже дело вкуса..