Строительство и ремонт
Купила плитку в коридор, подскажите какого цвета стены к ней подойдут? Фото плитки внутри.

Персиковый цвет и только персиковый.. иначе впотьмах утоните
Сергей Злобин
пипец !!!1неужели прислушаются к вашему совету ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ .НЕ ХОТЯТ профи слушать
голубые
Плитка в античном стиле, необходимо весь интерьер помещения выполнить так чтоб он сочетался с формой и цветом плитки . Необходим большой специалист в дизайне иначе легко попасть что говорится не в тему. Впрочем ежели не планируете у себя принимать гостей с архитектурной направленностью, делайте так, чтоб самим нравилось...
бежевые, кремовые, двери -темное "дерево"
У нас очень похожая плитка на кухне) Удачно смотрится цвет кофе с молоком+беж. Можно и рыжеватые подобрать, но в любом случае стены должны быть светлыми, тогда и плитка "заиграет".
Мрачная конечно, но если стены светлые сделать, то нормально будет, берите в бежевых тонах)
Михаил Кузнецов
а по-моему шикарная, как в замке))))))
Можно как у вас небо на аватаре, такую же световую гамму подобрать. И потолок белый будет смотрется неплохо, матовый
Михаил Кузнецов
небо голубое. Под коричневый пол даже не рассматривала, удивлена!
стены подойдут светлые .. грубая штукатурка . гипс . не делайте бежевый как вам тут советуют . помещение станет мелкое беж крадёт пространство . тем более у вас такая фактурная . плитка .

Сергей Бушуев
верно!
бежевые
и интерьер в стиле когда выдирают щеткой волокна древесины и много ковки в старом стиле--------тут стилистика нужна под такую плитку
Только светлые, с теплым оттенком. Хорошо будет смотреться мебель с ковкой на такой плитке.
Михаил Кузнецов
у нас как раз обувница кованая
серые стены, как в замке, только не очень темный оттенок
примерно так

Вроде того) Необязательно же весь пол этой плиткой выкладывать, она как раз отлично подойдет для интересных комбинаций.