Строительство и ремонт

Подскажите где купить плитку?

Нужна плитка или керамогранит. Где можно купить? Сайт, интернет-магазин или просто магазин в Москве. спс.
Не экономьте на плитке! Покупайте ее только в крупном магазине. Во-первых они не будут работать с плохими поставщиками. Во-вторых ее можно проверить и пощупать, а также увидеть как она выглядит на поверхности 1 кв. м. В-третьих, если придется докупать, то в магазине вам продадут еще, так как у них склады большие. А если будете брать где попало, то потом когда приедете за добавкой, вас могут огорчить, что такая плитка закончилась.
Юрий Зинченко
Лучший ответ
на строительном рынке.
Kanybek Tajiev
Плитку надо покупать не где дешевле, а то что нравится. ходить выбирать/присматриватся
Нурик Кузеров
люблинское поле-походить и прицениться, а еще поторговаться
Попробуй Каширский двор
Я недавно закончила ремонт и тоже очень долго выбирала плитку, не знала ка какой остановиться, в итоге выбрала керамогранит KERAMA MARAZZI в салоне Плитка Подмосковья, там очень богатый ассортимент и цены адекватные. Вот тут можете посмотреть ближайший к вам салон http://плиткаподмосковья.рф/categories/keramogranit-kerama-marazzi и с ассортиментом ознакомиться. Плитка смотрится очень современно, у меня все гости интересуются, когда приходят, где я ее приобретала.
Да, Плитка Подмосковья очень хороший магазин, я тоже искала подходящую плитку в ванну 2 месяца и нашла только там, и качество, и цена - все радует, и при этом очень современно и интересно смотрится в интерьере.
Хочу порекомендовать магазин "Керамогранит" . У них широкий ассортимент керамической плитки и керамогранита. Я понравилась у них плитка Mainzu. Хорошее качество, оптимальная цена, смотрится достойно.
Op Забыл