J*
Julia ******

У барсика (полосатый который) длина не указана, я так предпологаю 160 см., и по-модному (типа как петля делается) его носить проблематично будет (если для тебя это вообще принципиально)), в отличие от "наше имя... " у которого с длиной как раз порядок должен быть, да и задолбали барскарфы, меня по крайней мере, хотя как выше писали их плюс в большей универсальности. Так что моя имха вариант про "Наше имя"

Владислав

Надюшенька, спросите лучше какими петардами пользоваться?)

Дмитрий Малюков

с надписью : "Зенит- чемпион! "

Наталия Паршикова

Я больше полосатые люблю. +если исходить из того, что их куда-то надевать, то они подходят к большему кол-ву одежды. Полосатый выглядит как простой шарф, а этот сразу бросается в глаза.

Татьяна Ермоленко

Главное что бы теплый был