Иришка Савчук

Если человек один появится в Москве в шарфе ЗЕНИТа? что будет с ним тогда?

вот тут http://otvet.mail.ru/comments/answer/420129161/comment/77143887/ человек рассказывает потрясающую историю что сним случилось надев шарф ЗЕНИТ в Москве, но он сам футболом не увлекается просто попался случайно этот шарф, но он тёплый шарф хороший и надел.
А как вы думаете что может произойти ещё с человеком с шарфом ЗЕНИТ в Москве?? ?ваши мнения пожалуйста!

Оксана Костина

Ничего, я в Питере со спартаковским шарфом ходил почти целый день и никто мне ничего не сказал

Дима

ну если он при этом сам приключений искать будет, то обязательно найдёт, а вообще всем пох*й друг на друга, у всех и без болельщиков зенита своих дел хватает

Владимир Дмитриев

Ничего. Группку тронут. Одного нет - просто подумают, что "суицидник"

Agap Тюряга Klaft

Да ничего не будет думаю) Но я бы не рискнула ходить одной в армейском шарфике в Питере, хотя он кстати там был куплен ( мой самый любимый) . Мне его подруга купила, сказала, что прикинулась туристкой, ато стыдно и страшно ( она же патриотка своего города) .
Еще зависит от того, какие фаны могут попасться на пути, если нормальные, то все будет норм, может только косо посмотрят, ну максимум крикнут что-то обидное про зенит. А если придурки какие-нибудь, то даже страшно представить.

Ле
Леночка

затопчит толпа дебилов московских))

Елена Зимарева

Ну знал я парочку таких ...Ну что тут поделать, ну судьба значит у них такая была. )))
Глаза у тебя добрые, но шляпа тебе не идет. Шляпу сними. ))

Таня

Да ничего с ним не будет. Приезжают зенитовские болельщики и гуляют спокойно не только в шарфах, но и футболках с символикой. Зато про Питер мы знаем много нелицеприятных историй про болельщиков других клубов - самых обычных граждан, приезжающих поддержать свой клуб.

Евгений Пяткин

Минимум, будет равнозначно тому что на спине написано ЧМО!!!

Менянезавут Самаприхожу

А меня в чёрно-белом шарфе приняли за фаната "Торпедо" и пытались отпиздить и отнять шарф. Я их накуй послал, еле отговолрился, что они просто уёбки, а я не фанат, и к "Торпедо" не имею никакого отношения. Люди с ума сходят.

Mария Олеговна

А вообще-то вопрос провокационный, в духе времени наступившего (((!

Артур Мухаметзянов

Не могу понять актера. хоть обосритесь. Игорь Евгениевич Тамм умер и Евгений Игоревичь Тамм и акруг актеры тольковспоминаемих _ вот вопрос где курица и яйца_ вдруг вкричал когда тебе задали вопрос, помнишь однако, обосрался и кричал как помешанный_ пошел ты на_ опахала свои возьми не уважаем