Наталья Тютчева

Малафееф-Это символ Зенита. Но появился Лодыгин. Это тоже что-то зачит. Как тут быть?

Марго

Что за вопрос? Символ Зенита-лев! Малафеев-игрок команды, получил он травму не играл полгода, другое дело Лодыга, который имеет практику, и не дает намеку на плохую игру! А вот от Малафеева можно всё что угодно ждать, думаю я...