Анастасия Мамаева

Почему Акинфеева считают хуже Лодыгина?

Почему Акинфеева считают хуже Лодыгина? Разве Акинфеев хоть 1 награду заслужил, разве у него отличная статистика? Разве у него большой опыт? Можно ли сказать, что игрок плох, если в 2 матчах плохо сыграл?

Альбина Макаренко

Лучше Акинфеева вратаришки нет.

Кирилл Зимин

Он не хуже, не лучше. Они оба очень хорошие вратари. И не надо их сталкивать лбами. У всех есть ошибки, без этого просто не бывает. Я, например, лучше проголосовала бы за Лодыгина, но и Акинфеев для меня тоже самый лучший.

Катя Катерина

потому что он хуже

Евгения Озерова

Спокойно, Мишана) Буффон круче!