Паштет Пчела

Малофеев лучше акинфеева?

Оксана

Дикань, Рыжиков, Акинфеев и Малафеев

Алексей Ланкин

В таком случае Джанаев - эталон вратарского мастерства))

Ол
Ольга

Пфффф, сдулись.. . ДИКАНЬ ЛУЧШИЙ. И Рыжиков заметно прибавил!

Евгения Озерова

Они равны по классу. Один лучше в одном, другой в другом. У обоих есть силные и слабые стороны.

Zolotoy Parus

Конечно, если Игорь на больничной койке или с перепою, хотя.... даже тогда он лучше.

Ольга Бибик

Малафей сдулся, впрочем как и Конифей. Все чаще Рыжиков с Диканем дают прикурить обоим.

Geroy Gs

Одинаковые

Виктория Наезжая

та то малофеев, просто считают акинфеева лучшим потому, что стартовал он в свое карьере очнеь хорошо, а так сейчас малофеев лучше...

Эрадж Иванов

акинфей лучше мне кажется