Оля

Есть ли у Акинфеева лобби, которого не было в своё время у Филимонова?

Ширин Каримова

Есть однозначно, и все знают как его зовут, ну этот, тот что сигарой раньше частенько в кадр попадал.
У Капелло тоже... .

Глава Российского футбольного союза Николай Толстых заявил, что главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло должен продолжить работу с командой. «Могу подтвердить ранее даваемые мной оценки. Это высококвалифицированный специалист, который проделал большую работу в российском футболе и, несомненно, должен продолжить работу со сборной командой» , - сказал Толстых Р-Спорт.