Михаил Антонов

ребят вы видели, что Акинфееву в глаза светили? и что так разве можно?

Геннадий Терентев

Ну, да.. . И никто не остановил алжирских болельщиков. Не порядок.

Кр
Кроль

А кто их остановит? Этих диких арабов

Paruyr Bayramyan

Если тренерский штаб подаст аппеляцию, матч может быть переигран

Виктория

да ему хоть в жопу свети, лучше он играть не станет..

Евгений Горячев

Я-то видел, но мне показалось, что а вдруг у меня белая горячка. Но раз уж не я один видел (во втором тайме, когда обратный отсчет времени пошел) - то может, это и не белая горячка вовсе.

Владимир Виноградов

По нормам ФИФА можно всё, кроме оторванных рук и ног.

Лёха Чухланцев

уроды гребаные

Рома Новиков

было дело, указкой кто-то баловался, но это не причина просера

Александр Брайт

Это значит только одно : лучше нашего вратаря не ругать.

Елена Шведова

Многим светят, это не новость.