Юрман

А что Малафеев хуже Лодыгина? Вратарь сборной против какого-то там неопытного юнца.

Николай

Как видно, Лодыгин лучше

Yura Borovik

Малафеев хорош, но после травмы.
Акинфеев молодец, но с ЦСКА пропускает много (даже 5 мячей в одном матче).
Так что молодой и перспективный Лодыгин выглядит достойно.
Удачи и побед.

Максим Медведев

Лодыгин лучше. Малафеев прошел свои пик и про него уже можно сказать АКЕЛА ПРОМАХНУЛСЯ.

Роман

Малофеев в своё время был непобедим

Олеся Мыльникова

у Ладыгина есть опыт, да и в настоящее время он лучше по форме и показателям

Изабелла Боня

Все великие мастера когда-то были неопытными юнцами. Люди взрослеют, стареют и, как следствие, уходят-это закономерно и логично, им на смену приходят молодые и дерзкие. Лодыгин-хороший вратарь с потенциалом, думаю-у него большое будущее.

Сл
Слава

Лодыгин заметно лучше чем Малафеев.