Латиф Муродов

кто лучше из вратарей? Я за лодыгина

Назира Дуйшенбиева

конифеев только антирекорды умеет ставить. . И посмотрите на ютубе сколько у него ляпов. .
Малафеев лучший. Потом Лодыгин..

Евгений

Из российских - Игорь Акинфеев .Это известно и общепризнано. Лодыгину ещё рановато на что-то претендовать.

Варвара Серикова

пятый ответ, и никто с тобой не согласен. Кому же теперь ЛО давать?) )
жди, пока кто-то назовет лучшим Лодыгина)

Евгения

Игорь Акинфеев

Же
Женечка

Лодыгин. Малафеев. А уж потом Акинфеев.

Андрей

Безотосный (Черноморец Одесса)

Виктория

яшин и шмехель-остальные слепые

Ольга Фомина

Джанлуиджи Буффон.
Потом Икер Касильяс.
Затем Петр Чех.
Из Российских - Акинфеев, но если Лодыгин будет продолжать так отлично играть, то место в воротах через год-два ему обеспечено.

An@stasiya Андреева

Лев Яшин Икер Касильяс и Буфон