Александр

Помогите найти картинку по описанию, пожалуйста

НА фото изображена девушка в вечернем платье в окружении мужчин в костюмах. По задумке фотографа она собирается бросить палку, а мужчины, словно свора собак все наизготовку, чтобы бежать за этой палкой. Фотография была рекламным постом или из рекламного календаря, выполненная в достаточно гламурном стиле.
Заранее всем спасибо за помощь

На ответы из серии "погугли" - спасибо, но так мне найти ничего не удалось, оттого вопрос и задаю здесь - знатокам.

Спасибо всем за помощь. Удалось найти самостоятельно в залежах картинок на компе.