Леночка Шенина

можно ли покупать на www.mobilfunk.ru ?

можно ли покупать на www.mobilfunk.ru?Есть гарантия что он придёт?

Есть - не пишите в адресной строке браузера - опечатка

Василий Седов

насчет интернет-покупок нет вообще никаких гарантий. ищи живых людей, которые возят технику, они тебе подешевле и привезут, , и с гарантией. а эти или кинут на бабки или пришлют некондицию

Людмила Селезнева

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете