Алексей Немтинов

Кто нибудь покупал китайски телефон? ну и как? хочу купить, думаю www.chinafon.ru/product_630.html

Натуся Волкова

Ага, юзал я недавно Галакси какой-то китайский) apk-файлы не ставятся, при подключении чрез usb к ноуту пишет, что памяти телефона 770кБ, тачскрин тугой - надо давить пальцем.... Короче - не фонтан 🙂
А может и такой-же, тоже на две симки, правда Андроид Маркета я там не нашол)

Евгения Асеева

На этом сайте продают качественные копии мобильных телефонов. Рекомендую.
http://www.moreandcheaper.com

Tatyana Yugay

было несколько разных по фирмам и ОС. даже не думай брать эту гадость. просто деньги на ветер, а там такой дебилизм который ужасно бесит, если сам не разобьешь то через месяц сам сломается