Alisher Todgikhanov

Почему когда всё плохо, начинаешь слушать грустную музыку, что бы вообще х*ёво было...

Константин Харитонов

))может чтоб добить себя окончательно, чтоб не мучаться

Одна Такая

грустная музыка успокаивает нервы

Машенька Толкачева

Есть такое дело.
Это разновидность мазохизма.

Лариса Михейкина

Это с возрастом проходит. А пока.. . Тратьте время на ерунду: жалеете себя.. . Вы такая самая-пресамая, никто Вас не любит - так Вы вреие себе. Просто Вы не замечаете тех, кто Вас любит, и не можете смириться с тем, что не получаете того, что Вам хочется.. . А это называется эгоизмом и несвободой в духовном плане.

Ан
Анастасия

Почему бы не попробовать послушать в это время спокойную, но не грустную музыку?...

Артем :)

ниеогда не слушаю грустную музыку. даже когда хреново. видимо это свойтсва психики. и это индивидуально

Ксения Шаманина

действительно, мы наверное в глубине души (гдето очень далеко) мазохисты

du
dub322

это что бы успокоиться, но и в то же время убить себя ещё больше!!!