Ин
Инна

Найти пятый угол в четырехугольной квартире можно. это первый угол. после четвертого? И так по кругу, здесь тоже самое?

Hадежда Рысенкова

"Искать пятый угол" - значит... бездельничать, шариться, слоняться, убивать время, мучаться скукой... ПОЭТОМУ.. .
Пятый угол - это такое... БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО..., где можно спрятаться от.... СКУЧНОЙ НАДОЕДЛИВОЙ МАЕТЫ..., безделья.. .
Пятый угол - ВНУТРИ НАС!!!)... и он является краеугольным камнем, точкой отсчёта душевного равновесия, которое надо найти...

Яна Федорович

тут часть вопросов являет собою как раз пятый угол;
и этот в какой-то степени - тоже