Ира Берегова

Мою подругу зовут Инна, она крещённая, а каким именем никто не помнит. Какую именную икону святого ей купить?

Евгений Давыденков-Калинин

Её крестили с именем Инна-это православное имя.
День ангела (именины) 2 февраля (н. с. )
Икона такая:

Икона и житие-самый лучший подарок, не слушай далёких.

видео

Алексей Машнин

Идол есть идол, каким именем его не назови

Ольга Барахова

Есть св. мученик Инна. Это вообще мужское имя изначально (Женя, Александр) . Можно икону любого святого, в день рождения, уточните в храме. И обязательно уточните имя. И не задавайте здесь серьёзные вопросы, видите, что тут твориться.

Jackk

Катя это как собаке купить в подарок велосипед... нахрена человеку дарить иконы?

М_
Марина _-_-_-_

В этом нет необходимости.
Так как помощь и защиту даёт Бог, а не какая-то деревяшка.

Антон

порно журнал купи

Сергей Золотов

Святая Инесса. Вид полуобнаженный. Христианская эротика.

Дима Царев

Иконы кладут в могилу, зачем она живому

Лидия

Зачем она ей?