НЕ
Николай Ефимчук

Почему не надо бояться умных женщин?

Наталия Блеч

Умная знает когда нужно остановиться))

Илья Зубов

Встреча с ними вам не грозит продолжением. )))

Людмила Абазина

потому как они знают, что такое предварительный.. . наркоз ))

Танюсик Воронцова

не боюсь, потому что ни одной такой ещё не видел)))

Роман Евменов

Потому что в отличие от глупеньких они выносят мозг быстро а потому больно не будет.

Кристина Грудинина

надо батенька бояться, надо !

Ибо онная окаянная на лопатки положит, интеллектуальностью затопчет и с сарказмом по ветру развеет.)) )

хотя... волков бояться в лес не ходить ; )) тонко намекаю на толстые обстоятельства, гы

Димка Горин

многие боятся, потому что на их фоне выглядят смешно. А с умной женщиной и весело и интересно..

Наталья Хвостова

Дуракам неведом страх.

Илона G

Потому что... мы прелесть, какие дурочки)

Александр ____

они кусают нежно

Ася

Надо бояться страшных, а умным надо соответствовать.

Be

Лучше проиграть умной, чем покорить глупую. Возможность самопроверки и оценка своего интеллекта.

Саша Бобков

А че их боятся надо?