Пётр Соколов

Посоветуйте литературу или фильмы где рассказывается о том что под капотом у машины. Полный чайник в авто

Хочу научится разбираться в запчастях и т. д. что зачем и как работает

Юля

заведи шестёрку

Mashulya Podosinnikova

в любом поисковике "учебник водителя категории Б" наберите - пусть там много древностей - но азы поймете

Евгения Белоусова

покопайся сам лучше под капотом, нет ничего лучше практики, возникнут вопросы, тогда и смотри в книжку