Ирина Степанова

посоветуйте ветеринарную литературу пожалуйста, легкую. для чайников, так сказать))

а то скоро на ветеринара поступать собираюсь, хочу хоть чуть чуть буть готова)

Санёк Неугамонный

Джеймс Хэрриотт, если ещё не читали. Скажем так, чтение не для профессионала, это художественная литература, но поможет подготовиться к тому, с чем придётся столкнуться в профессиональной деятельности ) А пока изучайте биологию, химию по полной...

Игорь Тофан

работа ветеринара - это кровь грязь и страдание животных - денег принесёт мало ...а для поступления надо - баллы ЕГЭ а не спец литература ...почитайте на ЗООВЕТ - лечение собак кошек ...

Ванька

Учился на ветфельдшера. Будете изучать эпизоотологию, паразитологию, фармакологию, анатомию, внутр. болезни, на хирургии самое первое задание-кастрировать поросёнка. На анатомии нудное и подробное изучение костей и связок и засушенных внутренних органов. Подготовиться только морально к длительной и нелёгкой учёбе. Удачи и оптимизма.