Наталья Тетеревенко

Ваз 2110,8 клапанов Летом ездил 180 легко сейчас больше 168 не набирает причина??

Ирина Солошенко

Укатал, однако.

Рома

докатал) ) чё нидь расстроилось

Альбина

отлетался

Яна Ермолович

Переобувал? Может диски тяжеловаты?

Дмитрий Бутусов

Проверь свечи зажигания (при необходимости замени или почисти) , прочисти инжектор, замени топливный и воздушный фильтры и будет тебе счастье!! ! А возможно и колечки пора бы поменять...

Элёр Баходиров

Вариантов- мильон. Самое простое, о чем написано в любом руководстве по эсплуатации авто, это своевременная замена жидкостей и расходников.

Николай Прозоров

Поставь новый движок и опять тебе будет 180...