Юличка

Газель 33021 402 дв. краб к-151, проехал по городу 50 км все нормально, стоянка 5 мин. Потом завожу, на холостых норма

но только нажал на газ, сразу глохнет. Но если ногой прогазововать на высоких оборотах (интервал 3000-4000об. ) и на 1 -й передаче то еле едет и иногда хлопок (куда не понял в колектор или краб) тогда она резко ускоряется на 5 сек и обратно глохнет.
Краб проверил: игла не запала, бензин поступает, распыление идет.. . воду в карбюраторе не видел. Что может быть?? ?

компрессию мерял 10 везде, я вот думаю, а может таки вода или другая уйня в бензине и просто промыть все и новый бензин?

Тогда она не заводилась бы, а тут заводится ...

Вера Горкина

компрессию померь

Anar Hesenli

дело в зажигании, проверь комутатор и трамблер.