Роман Доний

почему про Лас Вегас говорят :" что происходит здесь -остается здесь"?(What happens here?stays here)

Ль
Львёнок

это о вегасе редко говорят, но - поскольку вегас индустрия разврата и развлечений- обычно они сквозь пальцы смотрят на пьянство и небольшое хулиганство, плюс браки в вегасе нигде не признаются - так что они остаются в вегасе

Лена Барышева

потому что там с вами происходят вещи в которых вам не захочется да не придется признаваться. все и так поймут. И потому что там можно делать все о чем вы стеснялись спросить и даже если вас кто то застукает он тоже не расскажет потому что он сам скрывал что был в вегасе

Евгения

Сумасшедший город. Совершенно отвязный и безбашенный. "Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе" - самое правильное описание того, что здесь происходит.
Лас Вегас - это одна большая улица под названием Strip, на которой происходит все то, что обычно можно увидеть в голливудских фильмах.