Анна

записал несколько нормальных трэков, куда их выкладывать, чтобы стать хоть немного известным?

Амина Караева

попробуй пройти модерацию на рутреккере, там сразу определят нормальность 🙂, а если пропустят = то ещё порцию критики от скачавших получишь :))

Алена Зиброва

Выкладывать для известности? А не боишься, что иего скачают и оформят авторские права на них? Сначала права на них авторские оформи, а потом уж выкладывай. На радио можешь, но придется заплатить, чтоб в эфир поставили.

Андрей

Давай, выкладывай, что там у тебя.. . Мы оценим...