Юл
Юлия

как записать трэк дома?

здравствуйте! Я хочу записать песню в adobe audition. Открывая программу мультитрэк на первую дорожку ставлю минус на второй дорожке нажимаю (R) затем начинаю запись. После записи хочу обработывать вокал почему-то вокал захватывает минус очень сильно что не возможно его обработывать
Подскажите в чём дело что надо делать?

Ма
Мауфия

Минус нужно слушать в наушниках, чтобы в микрофон попадал только голос. Колонки отключить.