Алексей Моргунов

Много басов при проигрывании трэков

Бас просто глушит слова песни. Драйвер на звук переустанавливал ничего не помогло

Пробовал ничего не дает

Да знал я про эквалайзер. Это не в эквалайзере дело! Дайте норм совет.

Аня Иванова

Для этого есть эквалайзер. Накрути, как тебе нравится.

PS Он есть как в панели управления драйвера звука, так и в плеере. Не верю, что ты ни разу его не встречал!)

Серик Карашев

убрать эквалайзером на плеере

Рустам М

а ты про эквалайзер не знал?

Наталья

Что за акустика и как подключена?
Эквалазер зря вы игнорируете он то всеравно работает хотите вы этого или нет

Натали

значит запись такая

а может в виндовом микшере предустановка стоит такая