Елена Котрухова

проигрывание фильмов.

Во время просмотра фильмов (нерусские, но перевод - полный дубляж) ВДРУГ с русского перескакивает на английский приблизительно на секунд 20 . проверял разные фильмы. С чего бы это?
плеер - Media Player Classic Home Cinema.

спасибо конечно, но тогда я лучше снесу систему и заново всё установлю. а то не только это глючед.

Юл
Юлия

Установи VLC media player - все кодеки и можно в ручную выбрать аудио трек.

Улан Чыйбылов

В плеере который у тебя в hurh54@mail.ru ничего не перескакивает