Роман Пушкин

научите меня в шахматы играть.... очень надо.... или сайт. ..очень надо... или сайт.

Марина Броило

в ближайшем детском клубе тренер в 5 раз быстрее всему научит. и живая игра с такими-же как ты, начинающими игроками
очень поможет. Самой с сайта проблемно. Очень много направлений и уровней. можно пойти не той дорогой попасть в дебри и заблудиться.