Дмитрий Хаимов

интернет магазин азиатской лапши

Подскажите пожалуйста, если кто знает, китайские или японские, ну или корейские интернет-магазины, продающие лапшу быстрого приготовления. Можно хоть на руском, хоть английском, хоть на китайском и др. языках)
Видела такие русские магазины - ну понятно цены взвинтили до небес перекупщики)

Я имею ввиду не просто лапшу, а именно азиатские бич пакеты, сухие супчики, ну не знаю как еще объяснить