Александр Брызгалов

Кто нибудь сотрудничал с интернет магазином Kung pao?

Яна

Не!
В закладках-то он есть (рецепты) , только покупаю напрямую - на китайских рынках. дешевле втрое.
...В приобретении вряд ли помогу.. . Я же в Москве.

Элёр Баходиров

конечно эта дама а все удалит но !!!Хотела заказа хлопковое масло но так как мне больше ничего не надо решила взять четыре бутылки, т к больше мне ничего не надо из за низкого качества, каково было мое удивление когда эта дама мне сказала что в наличие у нее их две, и пока она не продаст заказа нового делать не будет, и при этом сообщила что срок годности до сентября месяца . В стране кризис, а у нее все хорошо и клиенты ей не нужны . Только самое интересное что это масло кроме меня у нее никто не брал ))) и получился замкнутый круг . В общем горе бизнес леди спасибо вам большое что я не буду у вас покупателем т к у вас эта позиция стоит 245 руб, а я к великой радости нашла его за 170 руб в магазинах халяль, а нормальные продавцы дали мне визитку с просьбой звонить им за три дня до моего визита, что бы они успели привести мне мой заказ . А ВАМ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ УСПЕШНОГО ЗАГНИВАНИЯ ВАШЕГО БЕСПОЛЕЗНОГО МАГАЗИНИШКИ .