Лариса Узилова

встретила бывшего, меня от него физически тошнит. кружится голова

у меня есть первая любовь. несколько раз сходились, расставались. любовь была очень сильной, и взаимной. но мы такие разные, что не могли ужиться. как зависимость друг от друга. каждое расставание я чуть не погибала. мы расстались. он меня сам бросил и игнорил пару месяцев, потом я решила все. хватит. и теперь, когда я встретила доброго икреннего человека, к которому у меня нежнейшие чувства, мне с ним легко. встречаю того. да, переболело уже. мы в шутку разговорились., он начал говорить смеясь, мол ты колдунья, я когда тебя вижу сердце колотится, ни с кем такого не было, как я сделала ему больно. я тоже начала шутить, мол он тоже не подарок в моей судьбе. я сидела рядом и ужасно волновалась, было дико плохо, тошнило, голова кружилась. я сказала что не могу сидеть с ним, он-потому что ты любишь меня. .я сказала что нет (на самом деле нет... ) и ушла. не могу, плохо весь день. что это.... не люблю и правда.

и зачем он ваще об этом заговорил? нельзя просто общаться обычно как знакомые.

Васелина

у тебя гастрит

Анна Гаркавенко

Он для вас вампир, избегайте с ним встреч

Анастасия Клименко

Это любовь, деточка, это любовь, ты просто его не можешь забыть.

Аскольд Смачный

мне тоже не очень .поможем друг другу ?))))

Koroleva Svitlana

вам бы к психологу...

Рунов Серёга

Это обида на этого человека. Не трогай былое не делай ошибок. Всёравно ничего хорошего не получиться у вас.