Юлия

кружится голова и тошнит при длительных физических нагрузках

Мне 19 лет, я вполне спортивный молодой человек без вредных привычек, с недавнего времени начались проблемы на физкультуре легко бегаю по 15 минут, далее разминка, после нее начинаются проблемы вроди и обычная разминка и ничего не предвещает, но начинает все плыть в глазах и кружится голова, еле еле контролирую себя чтобы не упасть, а в последний раз даже вырвало, не знаю с чем это связано, но похожие ощущения возникают когда мешки общим весом в 35 кг поднимаются на 4 этаж, при этом никакой отдышки и просто плывет все в глазах но голова не кружится, обследовался у кардиолога мониторинг и УЗИ не нашло патологий, даже наоборот показало устойчивость сердечной системы к нагрузкам, при всем этом я занимаюсь два раза в неделю в тренажерном зале уже на протяжении двух лет и именно в последнее время начались головокружения и рвота при длительных нагрузках тоесть более 30 минут, к какому специалисту мне лучше обратится и что это может быть?

Памповая Птица

Однозначно невролог. Возможно нарушение мозгового кровообращения.