Шеличь Виталий

Подскажите название фильма и игры!

Здарова! Подскажите название фантастического фильма: ...едет группа "спец-агентов" от секретной организации в фургоне, и им выдают спец костюмы (практически копия костюмов как в "Crysis") для спасения мира, в общем кто встречал в фильмах костюмы с "крайзиса", подскажите название фильма.

Игра очень похожа на "Total Overdose", на обложке диска так же нарисован герой с двумя пистолетами, насколько помню игра вроде от того же разработчика (могу ошибаться).

Заранее всем спасибо за помощь.

Лариса Фролова

Бросок кобры, может