Никки Занудович

Помогите найти название песни из фильма Очень страшное кино 3!

Начинается на 16:46, когда читает рэппер в очках.

Альберт Пак

Очень страшное кино 3
Scary Movie 3

Журналистка Синди Кэмпбелл охвачена желанием сделать скандальный репортаж о каком-нибудь мировом заговоре и открыть самые секретные материалы! Кто ищет, тот всегда найдёт: вскоре Синди становится свидетельницей необъяснимых явлений. На Землю вот-вот высадится десант зловещих инопланетян, на полях появились странные концентрические круги, некий Избранный пророчит нехорошее всему человечеству, дети со странными глазами пугают взрослых, под угрозой жизнь самого Президента, а амбициозные белые рэперы совершили подозрительный прорыв в мире шоу-бизнеса! Зло наступает со всех сторон, и Синди должна сражаться, чтобы спасти мир еще раз!

Саундтреки. Очень страшное кино 3

Очень страшное кино 3 — саундтреки