Андрей Кузнецов

метафоры и эпитеты стихотворения ангел

Сергей Романов

Тихая песня, безгрешные духи, райские сады, Бог великий, хвала непритворная, душа младая, желание чудное, скучные песни земли - это все ЭПИТЕТЫ.
Мир печали и слёз, звук его песни в душе молодой остался без слов, но живой, звуки небес - наверное, МЕТАФОРЫ.

Ольга

Там много эпитетов

Виталий Харламов

Кто автор сего стихотворения? Пушкин, Лермонтов, Бунин или кто другой?