Наталья Чахалова

правда ли, что Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства собираются закрыть?

Саня Желик

Насколько я помню (но могу и ошибаться) , она попала в список неэффективных ВУЗов. Но это не значит, что ее закроют - из списка могут и исключить, или применить другие меры - например, увеличение финансирования. Но это станет ясно через несколько месяцев.