Маргарита Чибисова

Зарубежные фильмы против Отечественных

Какие зарубежные фильмы похожи на отечественные?
Или в каких есть похожие моменты? Ну или какие напоминают другие?
Представьте дуэль в которой сопоставляются наши фильмы и зарубежные.

БАТЛ!

Наташа Колесникова

Раз БАТЛ!
Неудержимые VS Самогонщики

Два БАТЛ!
Прометей VS Москва-Кассиопея

Три БАТЛ!
Бриллиантовая рука VS Вспомнить Все

V@
Vassilissa @

Те зарубежные фильмы, где показаны настоящие чувства и духовность, похожи на такие же наши. Например, французский фильм "Мужчина и женщина" и американские "Красотка", "Его звали Джо" и др. В этой дуэли, на мой взгляд, победят наши фильмы, т. к. они будят в человеке душу и делают её лучше - бальзам на душу! (Могу привести массу примеров)