Андрей Смирноff

Почему после переодического просмотра зарубежных фильмов, отечественные смотреть просто невозможно??

Игорь Истомин

Так ставят - такое качество видео, такой сюжет, такая игра актеров.. . Давно уж не смотрю - азиатское кино люблю, даже американское тоже побоку. В Америке и нет фильмов - одни ремейки. Кроме Диснея, пожалуй.
ЗЫ Понравилась аваторка)

Виктория Квеквескири

Для меня возможно. Одно другому не мешает.

Maral

В России не умеют снимать фильмы. Да и всё остальное тоже.