P. Sova

История любви Николая Петровича и Фенечки, характеристика

Лена Солаченок

она была молодая и одинокая. он тоже был одинок. о том, что было дальше, не стоит говорить подробно
не помню точной цитаты, но что-то вроде этого написано у Тургенева.
а вобще любовь у них была, Митеньку тоже оба любили, но Н. П. не брал Фенечку замуж, так как боялся осуждения со стороны.
но все-таки женился на ней, после слов Базарова, которые он сказал, сам уже полюбив.
надеюсь, что-нибудь вы поймете)