Марина Шуршалина

речевая характеристика николая петровича из отцы и дети? ? срооочно надоо

Ас- Строй

Речь Николая Петровича проста и естественна, это речь воспитанного и образованного русского помещика и мягкого, тактичного человека: «Мы когда-нибудь поподробней побеседуем с вами об этом предмете, любезный Евгений Васильевич.. . Я слышал, что Либих сделал удивительные открытия насчет удобрения полей. Вы можете мне помочь в моих агрономических работах... »
все что нашла)