Нюша

хорошая ли следующая компьютерная конфинурация для игр в разрешении 720p

Проц core i3 3240
Вюдюха Zotac GTX 650Ti 2gb
ОЗУ 6gb
БП---500w

сколько выдаст fps в современных играх. и надолго ли хватит этой системы для игр в разрешении 720p

Anvar Fazilov

отстой

Дима Курильский

Даже в 1080p игры будут неплохо идти )
Современные же игры в основном делаются под стандарты устаревших приставок Xbox 360 и Playstation 3. А когда выйдут новые приставки, тогда уже фиг знает что будет.

Анна Ситикова

Слабовато. Берите radeon hd7850 + core i3 + 8b ram + 550w. Для игр в 720p будет идти очень долго

Айна Юсупова

если есть возможность собрать новое железо, то советую:
i5-3450, 8Гб оперативы, видеокарту ATI Radeon HD 7950 или GeForce GTX 670, Блок питания на 700 ватт
Для таких разрешений монитора, FPS будет небольшим, а с конфигурацией которую привел для примера, хватит надолго. по поводу твоего железа, проц придется менять через какое то время, оперативы ставь 8Гб чтобы работал двухканальный режим, комп будет быстрей разгружаться, видеокарта неплохая, но только для своей ценовой категории, а в целом если не играть в треботельные игры, то вполне хватит