Сергей Герасимов

Как на роутер DLINK DIR 320 nru поставить пароль на WI-FI между компом и телевизором. Выбирая wpa-psk, а не открытый до

Как на роутер DLINK DIR 320 nru поставить пароль на WI-FI между компом и телевизором. Выбирая wpa-psk, а не открытый доступ как у меня стоит при сохранении изменения парраметтров модема он долго думает в итоге приходится отключять роутер. А то сейчас открытый доступ и пользуется все кому не лень

Леонид Беляев

1. Лучше использовать современный тип защиты WPA2 (AES)
2. Имя сети и пароль должен содержать только латинские буквы и цифры без пробелов. Пароль должен содержать не менее 8-ми знаков.