ОК
Оксана Коскова

Ростелеком поставил WI-FI роутер DIR-620

Постоянно слетает wi-fi Cлужба поддержки выморочила мозг объяснениями как самостоятельно сделать настройку. После настройки опять слетает соединение. Объясняют что они не при чем, что это же электроника.. типа ; а как вы хотели.. Я б хотела чтоб за мои 1000р в месяц у меня не было геммороя. . Мне предложили вызвать настройщика за 500 р.. Вопрос: может они нарочно так делают чтоб заработать? Что за дупацкая ситуация? Я плачу не малые деньги а услуг не получаю и постоянно настраиваю а инете как нет так и нет... Вот подсоеденилась напрямую через кабель... Вот что делать?

S*
Sandro *******

а что, кроме ростелекома никого нет чтоли? ну вот зачем выбирать самого отстойного провайдера, а потом жаловаться на отсутствие работы? бегом оттуда, и больше в это болото - ни ногой.