Денис

Вырубает Wi-Fi роутер Dir-620 Бывает играешь, а потом раз и он вырубит, что делать?

Фаррух Юлдашев

Попробуйте поставить кастомную прошивку типа DDWRT, во многих случаях помогает

Георгий Григорьев

Была и уменя такая проблема но dir300 там вроде каналы за биты были в настроиках надо сменить на любой свободный (но лучше самый последни) ищи в гугле я там ответ нашёл