Софья Демишева

что бы записать видео на двд диск, нужно ли менять формат видео? или можно так прям и записывать в формате AVC 1080p?

что бы воспроизводить на обычном дивидишнике

Далер Меликов

ну, так это зависит от того, какие форматы видео умеет показывать твой ДВД-плеер.. .

Абдылазова Омуркан

я прям так записывал и всё

Елена Мирзоева

на чём будете крутить потом

Ден Дениска

Зависит от того, на чем собираетесь его воспроизводить.

Елена Валерьевна

Записать то можно... Но будит ли потом воспроизводить эт вопрос... Лучше воспользоватся NERO по автомату переведёт перед записью в нужный формат

Ирина Овчарова

если для компа то не нужно а если для ДВДшника то нужно- оптимальный формат по качеству контейнер AVI с кодеком Xvid и битретом близким к исходномуз. ы. и ДВД не будет воспроизводить видео с разрешение 1080 только 720х576 или 720х480