Роман Феденко

что такое санитарно-гигиенический режим? а именно, грудного ребенка

Александр Лакосник

Уход за кожным покровом, ежедневное купание, подмывание, стирка белья отдельно от белья взрослых, обработка сосок, бутылочек и прочей посуды, игрушек и т. п.

Катюша

есть книжки с расписание времени кормления, но ребенок вечно орет. хочет еще жрать.

Тимур Чик

Поддерживать оптимальную температуру в комнате (для грудных детей 20—22°С, старше 18—20°С) с обязательной ежедневной влажной уборкой.
Систематически проветривать комнату. Использовать свежий воздух (дневной сон на улице, на балконе) . Не перегревать ребенка.. .
Соблюдать личную гигиену ребенка, регулярные гигиенические ванны и водные процедуры.
Строго соблюдать индивидуальную гигиену матери.... посмотрите в инете.

Маргарита Романова

Когда-то это называлось просто- чистое и проветриваемое помещение...