Сергей Левшонков

Как подключить функцию "Чёрный список" на телефон (Tele.2)

Если знаете номер, чтобы подключить функцию, скажите пожалуйста

Марина Волкова(Лапенкова)

Обратись к сотовому оператору!

Иван Маркин

Как подключить

Первое подключение — автоматически, при добавлении первого номера в «Черный список» .
Последующие подключения (если услуга была выключена и в списке остались номера) — командой *220*1#.

Как отключить

Услуга отключится автоматически, при удалении последнего номера из «Черного списка» .
Отключение услуги в случае, если в списке остались номера, — командой *220*0#.

Если услуга выключена и в «Черном списке» остались номера, они будут храниться в течение 30 дней.