Эрик

как выглядит функция y=|cosx| , если модулю значит значения положительные? как нарисовать?

Анатолий Дмитраница

Отрицательную часть графика зеркально отобразить относительно оси ОХ

Данила

Рисуешь косинусоиду у=cosx. Затем то. что под осью Ох зеркально отображаешь наверх

Вера Политаева

Закрываешь все то, что под осью х, получается что-то вроде российских дорог